Бизнес-клуб открыт учениками нашей школы

Ученики 11 “А” класса, Манатаев Касым и Айбасов Даниал открыли бизнес-клуб @businessclub.nis в нашей школе.

Бизнес-клуб вел активную деятельность в жизни школы, давая возможность ученикам посетить и узнать о крупных и успешных предприятий Казахстана.

В число таких предприятий входили: Rahmet(агентство интернет-коммерции), Capital Partners(проектная компания) и KinoPark 11(кинотеатр).
Представители компаний показывали свои офисы, как они работают и как они структурированы.

К тому же, Бизнес-клуб проводил встречи с владельцами средних и крупных бизнесов. К ним входили: Чинара Бугимбаева(владелец сети “Каганат”) , Нурлан Манатаев(директор турфирмы ht.kz) и Аида Кауменова(ведущий дизайнер и основатель бренда Aida KaumeNOVA).

Бизнес-клуб дает так же возможность ученикам развить аналитические способности, с помощью изучения кейсов, составленными профессорами Harvard Business School и самостоятельный анализ компании.

Стоит отметить, что на снимках показаны встречи учеников перед глобальной пандемией. Мы уверены, что даже после окончания карантинного режима наши ученики будут организовывать мероприятия на более высоком уровне.

Вся основная информация: @businessclub.nis