Учителя – грамоты, сертификаты, авторские права

Учителя НИШ ФМН г.Алматы стали обладателями Авторского права за методические разработки

[vc_column width=”1/4″][/vc_column]

Учитель истории Эльмира Әміртай получила авторское право на элективный курс «Қазақстан тарихы кезеңдері бойынша олимпиадаға дайындық».

[vc_column width=”1/4″][vc_images_carousel images=”7966,7620″ img_size=”medium” autoplay=”yes”][/vc_column]

[vc_row][vc_column][vc_separator border_width=”2″][/vc_column][/vc_row]

[vc_column width=”1/4″][vc_images_carousel images=”7735,7732,7618″ img_size=”medium” autoplay=”yes”][/vc_column]

Учителя математики Бақытхан Құрман  и Гүлмира Сыздықова получили авторское право на методическое пособие «Кеңістіктегі векторлар. Кеңістіктегі түзу мен жазықтықтың теңдеулері».

[vc_row][vc_column][vc_separator border_width=”2″][/vc_column][/vc_row]

Учителя математики Арайбек Азатбек и Олжас Қайырбек получили авторское право на методическое пособие «Комбинаторика элементтері».

[vc_column width=”1/3″][vc_images_carousel images=”7612,7722,7726″ img_size=”medium” autoplay=”yes”][/vc_column]

Учителя истории и основ правоведения Шолпан Аманкулова и Алтынбек Кульбаев получили авторское право на методическое пособие «Құқық негіздері пәні бойынша оқушыларды олимпиадаларға дайындау жөніндегі әдістемелік нұсқау».

27-28 февраля 2020 года в городе Нур-Султан проходил конкурс «Лучший учитель – 2020» среди педагогов Назарбаев Интеллектуальных школ.

Учитель химии Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы Кайрат Едилбекович Бурханбеков стал Лауреатом сетевого конкурса «Лучший учитель – 2020». Кайрат Едилбекович работает в НИШ ФМН г.Алматы с 2018 года, имеет уровень педагогического мастерства учитель-модератор.

Бурханбеков Кайрат закончил Казахский Национальный Университет им. Аль-Фараби, в 2017 году получил степень доктора философии (PhD) по специальности «Нефтехимия».

Достижения учителя:
📍1 разряд по шахматам (диплом – 20.10.2015, Федерация шахмат Республики Казахстан);
📍Обладатель 1 места на Республиканском конкурсе «Жігіт сұлтаны» в 2010 году;
📍Обладатель 1 места международного конкурса среди молодых ученых, 2018 год.
📍Обладатель Медали к 75-летию КазНУ имени аль-Фараби, 2009 год
📍Лейтенант запаса ПВО Вооруженных Сил РК
📍Сертификат владения государственным языком: Жоғары деңгей(2019 год)
📍Сертификат владения английским языком: IELTS – 6.5 (2019 год)
📍Имеет научные публикации в журналах, индексируемых Thomson, Scopus.

[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator border_width=”2″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”2/3″][vc_column_text]Команда Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Алматы стала лучшей командой по итогам Международной Жаутыковской олимпиады.

Преподаватель математики – Сәді Айбын и преподаватель физики – Кронгарт Борис Аркадьевич заняли первое, а Джумадиллаев Калдархан Нурмаханович – учитель физики занял второе место на II Международном открытом творческом конкурсе учителей и тренеров олимпийского резерва математики, физики и информатики – IMPACT Olympiad, проводимого в рамках Международной Жаутыковской олимпиады. Всего в конкурсе участвовали более 150 тренеров и учителей из 16 стран мира.[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_images_carousel images=”7556,7558,7557,7559,7555,7554″ img_size=”medium” autoplay=”yes”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator border_width=”2″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/4″][vc_images_carousel images=”7549,7551″ img_size=”medium” autoplay=”yes”][/vc_column][vc_column width=”3/4″][vc_column_text]

Отличное начало нового года

Новый год для нашей школы начался с большим успехом. На III Фестивале учителей математики Назарбаев Интеллектуальных школ в г. Нур-Султане наши учителя математики были удостоены звания «Лучшая команда – 2020».
Сәді Айбын Жанетұлы – 1 место
Джургабаев Берік Ерболатұлы – 3 место
Умаров Бақтияр Мұхтарқанұлы – грамота за отличный результат
Калкулов Саидхужа Бабанхужаұлы – грамота за отличный результат

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_separator border_width=”2″][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”2/3″][vc_column_text]

Хаджимуратов Нурсултан – обладатель звания “Ел мақтанышы” от Первого президента РК.

Учитель математики Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы Хаджимуратов Нурсултан Сергалиевич стал обладателем  звания “Ел мақтанышы” от Первого президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева.

Хаджимуратов Н.С. является обладателем золотой и двух серебряных медалей Международной Математической Олимпиады (IMO), тренером сборной Казахстана по математике. Нурсултан Сергалиевич за свою профессиональную карьеру подготовил 45 призеров республиканских и 40 призеров международных олимпиад по математике.

Джумадиллаев Калдархан Нурмаханович – обладатель благодарственного письма от Президента РК Касым-Жомарта Токаева.

В преддверии празднования дня учителя Джумадиллаев К.Н. получил благодарственное письмо от Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева.

Калдархан Нурмаханович является автором более 30 научных публикаций и соавтором учебника  по «Методике преподавания физики» на английском языке для педагогических вузов под грифом МОН РК (Алматы, 2016). Параллельно преподавательской деятельности занимается научными исследованиями финансируемые МОН РК. Обладатель двух патентов и авторских свидетельств.

Джумадиллаев К.Н. является школьным тренером по олимпиадной подготовке учащихся по физике. Его учащиеся стали победителями и призерами республиканских и сетевых олимпиад.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]