НАШИ УЧИТЕЛЯ – ПОБЕДИТЕЛИ!

1-2 марта 2022 года в г. Алматы на базе санатория «Алтын Каргалы» МОН РК организовал и провел республиканский конкурс «Лучшая авторская программа». Конкурсы педагогического мастерства проводятся в целях повышения престижа и статуса преподавателя в обществе, выявления и изучения новых направлений теории и практики управления в области образования, способствующих развитию системы образования и оказывающих эффективное влияние на процесс обучения и воспитания.

На заключительный этап Конкурса рекомендованы педагоги-победители регионального отборочного этапа организаций образования, школ республиканского значения, международных школ, АО «НИШ». От каждого региона по 6 учителей, от всей сети НИШ тоже было отобрано 7 педагогов, в том числе от нашей школы 3 учителя.

По итогам Беркинбай Рахилия Мендигалиевна удостоена 3-го места в конкурсе «Лучший психолог года 2022», а Кизбаева Бактыгуль Аскеровна награждена грамотой в номинации «Лучшая авторская программа». Кроме того, сертификатом участника награждена Иманбекова Айжан Нурхадилевна. Поздравляем наших учителей с наградами!

Вам также может понравиться...