Первую в Казахстане некоммерческую международную онлайн бизнес олимпиаду организовали ученики НИШ

Ученики Назарбаев Интеллектуальной Школы организовали первую в Казахстане некоммерческую международную онлайн «Case Study» бизнес олимпиаду, собравшую более 600 участников с 10 различных государств (Казахстан, Россия, Узбекистан, Киргизия, Южная Корея, Азербайджан, Белорусь, Израиль, Турция, Таджикистан).

Целью данной олимпиады было дать возможность участия всем детям вне зависимости от их финансового или социального положения и создание сообщества потенциально вовлечённых личностей для дальнейшего сотрудничества между собой.

Организатором данной олимпиады выступила команда сообщества Молодых Предпринимателей «theplatformkz» в лице его основателя Канатбека Мухаммед-Али.

Членами жюри данной олимпиады выступили Расул Абдуллаев (основатель «Yuframe», Forbes 30U30), Алимжан Калдияров (CFO «Olzha», L’Officiel 30U30), Дулат Бижанов (CEO «Decode Group»), Дана Оскар (DJIA «Staples Inc»), Дэниэль Вольп (профессор UIB).