Победители V Дистанционной Иранской Геометрической Олимпиады

Новый учебный год начался плодотворно для учеников-олимпиадников Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г.Алматы.Новый учебный год начался плодотворно для учеников-олимпиадников Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г.Алматы.

6 сентября на базе КазНУ им.Аль-Фараби прошла V Дистанционная Иранская Геометрическая Олимпиада В ней участвовало более 300 учеников лучших школ г.Алматы. Наши ребята показали замечательные результаты:

Младшая лига (7-8 класс)

1. Сейтенов Альдинаш – III место

2. Омар Махмуд – III место

Средняя лига (9-10 класс)

1. Олжабаев Асылбек – II место

2. Бектмисов Тамирлан – Почетная грамота

3. Абдразак Нурасыл – Почетная грамота

4. Тимиргалеева Лейла – Почетная грамота

Старшая Лига

1. Оразалин Алибек – I Место

Поскольку олимпиада проводилась дистанционно, данные результаты были оглашены среди школьников Казахстана. Сейчас лучшие работы будут отправлены на дополнительную проверку в Иран, после чего будут присуждены и высланы официальные дипломы олимпиады. Поздравляем учеников с успешным стартом в новом учебном году. Желаем  дальнейших побед!!!