Семинар-тренинг, организованный сотрудниками библиотеки

20 апреля библиотека ФМН NIS города Алматы провела семинар-тренинг на тему «Методика работы с учебными материалами онлайн-платформ для дистанционного обучения». В семинаре приняли участие библиотекари общеобразовательных школ Алматинской области и города Алматы.
В семинаре сотрудники библиотеки нашей школы поделились опытом создания системы работы на онлайн-платформах при дистанционном обучении. Были представлены этапы создания виртуальной доски, сетевое обучение с Padlet и многофункциональный инструмент для создания интерактивных и печатных материалов Wordwall, а также несколько функциональных инструментов, которые помогут учителям работать на онлайн-платформах.
Мы надеемся, что организованный семинар внесет свой вклад в работу участников по дистанционному обучению.