Выпускники NIS встретились в любимой школе

23 декабря во многих школах NIS впервые прошел Форум выпускников «Samgau». Стоит отметить, что в школе NIS физико-математического направления г. Алматы форум традиционно проходит второй год подряд и собирает вместе своих дорогих выпускников.

Выпускники Интеллектуальных школ, которые еще вчера были в стенах школы, сегодня становятся известными личностями и вносят значительный вклад в развитие нашей страны.

Форум «Samgau» позволил выпускникам вернуться в свои любимые школы, встретиться с друзьями, учителями и поделиться с учащимися опытом поступления в самые престижные вузы за рубежом и в Казахстане.

Учащиеся школы также презентовали свои научно-исследовательские и индивидуальные проекты  на социальные, технические и образовательные темы.

Этот форум, объединивший первых выпускников 2016 года и совсем недавно перешедших порог школы, стал отличной диалоговой площадкой  для интеллектуалов. Мероприятие завершилось интерактивными играми , пожеланиями и награждением выпускников и учащихся, выступавших на Форуме

Вам также может понравиться...