Церемония награждения победителей спортивного соревнования

С 7 ноября по 5 декабря в нашей школе проходили онлайн-соревнования по прыжкам среди учащихся 7-8 классов, посвященные Дню Независимости страны. Цель конкурса – популяризация национальных ценностей в рамках «Дня Независимости» и обучение школьников тому, что здоровое поколение – будущее нации.

Соревнования между 7 классами проводились в группах А и Б. По итогам конкурса Пак Артемий 7 «Н», Аскаров Али 7 «С» 3 место, Мухамедкарим Бейбарыс 7 «М», Эркинбаева Дария 7 «М» 2 место, Пирназарова Жибек 7 «К», Руслан Ерасыл  7 “А” заняли 1 место.

29 ноября 2020 года при поддержке акимата города Алматы прошел традиционный открытый чемпионат города «Кубок Федерации по прыжкам со скакалкой 2020». Пирназарова Жибек, ученица 7 «К» класса, представляла нашу школу на этих соревнованиях и заняла 1 место в скоростной дистанции. Джума Нурхан, занявший 3 место в группе мальчиков среди 8 классов, занял 8 место с 8 “С”, Коксал Иманали занял 2 место с 8 “Д”, Жандаулет Алдияр занял 1 место с 8 “С”. Нурсагатова Нурай, занявшая 3 место в группе девушек 8 «С», Цай Анастасия – 2 место 8 «Н», а Макбаева Айгерим, занявшая 1 место 8 «Б» класс.

Мы рады, что во время глобальной пандемии наши ученики ведут здоровый образ жизни и уделяют внимание своему здоровью. От всей души поздравляем наших победителей и желаем им успехов в учебе!