Урок для магистрантов Казахского женского педагогического университета – от NIS

Основные тренды в современном образовании, учебные программы, направленные на формирование функциональной грамотности, анализ данных оценивания, непрерывное профессиональное развитие.

Главные вопросы в образовании сегодняшнего дня для магистрантов Казахского женского педагогического университета проанализировали представители NIS.

Председатель правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Куляш Шамшидинова, директора Центров образовательных программ и педагогического мастерства Жанар Абдильдина и Жанбота Кабдыкаримова, заместители директоров Центров педагогических измерений и образовательных программ Лейла Турсынова и Зухра Шегенова представили подробности для будущих учителей.

– Наши магистранты вникли в доклады настоящих профессионалов, в которых теоретические исследования дополнены практическими кейсами. Это большая школа для будущих педагогов, – подчеркнул проректор университета Закир Джумакулов.