В добрый путь выпускник!

16 июня 2018 года в стенах Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы прошел один из самых важных и трогательных событий в жизни каждого ученика – Торжественный Выпускной вечер!
Директор школы Пак О.В. выступил с поздравительной речью и открыл официальную часть вечера, где администрация школы, учителя, члены попечительского совета и представители родительского комитета вручали «Аттестат об окончании старшей школы», цель данного мероприятия – это подчеркнуть индивидуальность, талант и достижения каждого выпускника.
Мы видели в глазах ребят искрящее счастье и море улыбок, флешмоб от родителей, от учителей зажигательный песня, которая подарила выпускникам незабываемые эмоции.
14 – выпускников подтвердили свой знак «Алтын белгі», «Аттестат с отличием» получили – 16 выпускников, и более 150 выпускников получили грант в лучшие университеты страны и мира.
В этот день прозвучало очень много напутственных слов и в данном посте, мы также желаем нашим выпускникам, чтобы Ваш первый шаг был удачным. Не теряйте друг друга, дружите между собой и не забывайте родную школу. Что бы ни случилось, уверенно шагайте к четко поставленной цели – и тогда у вас обязательно все получится! Доброго Вам пути!

Вам также может понравиться...