Ведется регистрация участников Виртуальной школы

Вниманию учащихся 6 классов общеобразовательных школ Республики Казахстан! 

С 11 октября по 24 декабря 2021 года проводится регистрация участников Виртуальной школы. Регистрация производится на сайте http://vs.nis.edu.kz/. Цель проекта — создание бесплатной площадки для учащихся 6 классов по подготовке к конкурсному отбору учащихся для обучения в 7 классах Назарбаев Интеллектуальных школ.

Виртуальная школа предоставляет возможность учащимся пройти обучение по предметам «Математика», «Казахский язык», «Русский язык», «Английский язык», выполнить задания на закрепление пройденных тем и сдать итоговое тестирование дистанционно в формате онлайн. Учащиеся, набравшие 50 и более процентов от максимального балла по итоговому тестированию, приглашаются в Каникулярную школу на базе Назарбаев Интеллектуальных школ для очных занятий и консультаций по профильным предметам тестирования конкурсного отбора.

Обучение в Виртуальной и Каникулярной школах поможет учащимся начать подготовку к поступлению в Назарбаев Интеллектуальную школу, повысить эффективность обучения, развить необходимые навыки и повысить мотивацию.

Дополнительная информация:


г. Алматы (школа физико-математического направления)
мкр-н. Горный Гигант, ул. Жамакаева 145, уг. ул. Нурлыбаева,тел. +7(727) 3 310 104info@fmalm.nis.edu.kz

Вам также может понравиться...