Информация для родителей учащихся 6 классов по поступлению в Каникулярную школу 2017-18 учебный год НИШ ФМН Алматы

К сведению родителей, дети (6 класс) которых не прошли в Каникулярную школу по результатам обучения в Виртуальной школе, а также, к сведению родителей, не успевших по различным причинам зарегистрироваться для обучения в Виртуальной школе:

1. С 13 по 15.12.2017г. с 9:00 по 17:00 часов родители должны сдать заявления о допуске вашего ребенка, учащегося 6 класса, к сдаче тестов по математике для поступления в Каникулярную школу (бланки заявлений будут выданы по приходу родителей) в приемную школы

2. Сдача тестов по математике состоится 19 декабря 2017г. с 15:00 час. Продолжительность – 40 мин. С собой принести ручку, линейку и др. принадлежности. Родителям будут предоставлены результаты непосредственно по окончании тестирования. Ответственность за безопасный доезд до школы и обратно до дому возлагается на родителей.

К сведению родителей, дети которых успешно завершили

обучение в Виртуальной школе, а также родителей, дети которых поступят по результатам тестов по математике:

Обучение в Каникулярной школе состоится с 23 по 29 декабря 2017г. по адресу Алматы, ул Жамакаева, 145

1. Начало занятий:

– для обучающихся в своей школе в первую смену – с 14:00 часов

– для обучающихся в своей школе во вторую смену – с 9:00 часов

Занятия проводятся по предметам математика, казахский, английский,

русский языки, а также предусмотрены консультационные занятия психологов – подготовка к проведению теса по выявлению способностей, экскурсия по школе

Для формирования групп и соответственно учебного расписания нам необходимо знать смену обучения Вашего ребенка в своей школе. По данному вопросу к вам позвонят сетевые учителя нашей школы.

Для обучения необходимо иметь при себе все школьные принадлежности (тетради 4 шт, ручка, линейка и т.д.)

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ