Мастер классы по предметам химия и биология

Особое внимание уделяется на трансляцию опыта Назарбаев Интеллектуальной школы ведущим школам и повышению доступности технологий Назарбаев Интеллектуальной школы для всех учащихся. С этой целью в соответствии с планом трансляция опыта на 2021-2022 учебный год в нашей организации планируется проведение вебинаров, открытых уроков и мастер-классов для учителей химии, биологии, казахского языка, русского языка и английского языка 7-11 классов. Приглашаем вас на наш семинар в Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г. Алматы, который состоится 24-25 февраля 2022 года в режиме онлайн (в приложении приведены темы семинаров и ссылки для входа на семинар) с 10.00 до 16.00 часов.

Дата: 25.02.2022

Время: 8.50 – 12.10

Место: Microsoft Teams

Количество мастер классов: 9

Языки проведения: казахский, русский, английский.

Химия. Шеберлік сағат

«Қашықтан оқыту жағдайында жаратылыстану-математикалық пәндерінде CLIL технологиясының жылдам және жеңіл стратегияларын қолдану»

Аубакиров Талгат Айтуарович

қазақша

9.40-10.20

Химия. Мастер-класс

Процессы окисления и восстановления с точки зрения изменения степени окисления. Ионно-электронный баланс

Садыгулова Айгерим Ерлановна

10.20-11.00

Биология. Мастер-класс

«Биология сабағында критериалды бағалауды қолданудың ерекшеліктері»

Бугуева Р.Н

Биология. Мастер-класс

PISA тапсырмаларын қолдану арқылы оқушылардың креативті ойлау қабілетін дамыту.

Салпынова К.К.

Қазақша

Биология. Мастер-класс

Особенности работы с одаренными детьми в старших классах на уроках биологии