Научно-популярный портал Exponenta

Подкасты, статьи, образование – все это про разнообразность контента портала @exponenta.magazine, созданный учениками-энтузиастами НИШ ФМН г.Алматы во главе Атабаева Азамата в 2018 году.

На данный момент проект объединяет 15 школьников, готовых помогать своим сверстникам найти свое призвание. Для реализации цели, первый выпуск журнала был осуществлен в ноябре 2018 года: с тех пор, выпуски выходят регулярно каждые несколько месяцев.

В них публикуются научно-популярные статьи, инструкции по поступлению в заграничные вузы и интервью с деятелями науки. Статьи представлены как на русском, так и на казахском языках.

В ноябре 2020 года вышел пилотный подкаст от @exponenta.magazine. Беседы с экспертами о насущных проблемах и волнующих событиях для молодежи стали основной загвоздкой подкастных выпусков.

Просвещая своих подписчиков через страницы в социальных сетях (Instagram, Telegram) и становясь ближе к аудитории, команда верит, что вносит вклад в будущее казахстанское общество, способное уверенно видеть собственное предназначение.

Вам также может понравиться...