Вручение сертификатов А1-А2 (по немецкому языку)

22 мая 2018 года в Назарбаев Интелектуальной школе физико-математического направления г.Алматы прошло вручение дипломов уровня А1- А2 ученикам 7-8 классов.  

С начала года обучения курсы немецкого языка прошло 32 ученика. Курс школьники начали с изучения алфавита и уже через 9 месяцев успешно сдали 1 уровень.

Сертификат института Гете (Германия) А 1 подтверждает, что его обладатель владеет немецким языком на начальном уровне. В соответствии с «Общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком» он отвечает уровню А1 по официальной шестиступенчатой системе. Этот сертификат не только подтверждает элементарное владение немецким языком, но и дает положительную мотивацию и возможность последующего обучения. Fit in Deutsch 1 официально признается во всем мире.

Наши ученицы Наурызбаева Камилла и Шелемба Кристина на всём протяжении обучения в НИШ изучали немецкий язык и получили сертификат уровня С1, что дает нашим выпускницам поступления в ВУЗы Германии без сдачи языкового теста.

Желаем нашим ученикам не останавливаться на достигнутой цели, а идти вперед. Ведь упорный труд всегда дает замечательные плоды!

Вам также может понравиться...