Новый директор школы – Пайзов Ермек Серикович

Назначен новый директор Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы.

Нового руководителя коллективу представила председатель правления АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы” Шамшидинова Куляш Ногатаевна. Теперь эту должность будет занимать Пайзов Ермек Серикович. Ранее он  был директором с 2014 года Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г.Актау.

В 2006 году окончил Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности «юриспруденция». Профессиональный путь начал в 2006 году начальником отдела системы менеджмента качества в общественном объединении «Сайран». С сентября 2007 по февраль 2009 года работал главным менеджером юридической службы АО «Центр международных программ». 2009-2013 годы работал старшим менеджером юридического департамента, старшим менеджером Департамента по развитию человеческих ресурсов АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Общий трудовой стаж – 14 лет. В АОО “Назарбаев Интеллектуальные школы” работает с 2009 года. В 2012 году участвовал в разработке проекта закона «О статусе «Назарбаев Университет», «Назарбаев Интеллектуальные школы», «Назарбаев Фонд». Автор научной статьи «Автономная организация как новелла Казахстанского законодательства».

Приветствуя Ермека Сериковича в южной столице, мы желаем Вам удачи в Ваших дальнейших начинаниях!