Онлайн-семинар по трансляции опыта

В Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления города Алматы прошел онлайн-семинар по трансляции опыта. Тема семинара: «Формы организации воспитательной работы в процессе дистанционного обучения». В семинаре приняли участие более 120 учителей и сотрудников общеобразовательных школ г. Алматы.

Один из основных принципов нашей школы – поддержка общеобразовательных школ. В рамках трансляции опыта участники семинара ознакомились с особенностями воспитательной системы Назарбаев Интеллектуальных школ. Педагоги-организаторы-кураторы нашей школы выступили на онлайн-семинаре и поделились своим опытом. В конце семинара участники задавали вопросы и обменивались впечатлениями, завязалась живая конструктивная дискуссия. Благодарим всех участников и желаем удачи!