Итоговый протокол заседания жюри олимпиады по химии

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри олимпиады по химии среди учащихся 7-12 классов НИШ ФМН г. Алматы 2017-2018 уч. год

 

Результаты 7 класса

ФИО класс  

Количество баллов за задание

Общее кол-во баллов Место Олимпийский резерв (группа 1, группа 2)
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Мурзабеков Айбар 3 4 2 10 5 24 1 1
Урмаганбет Дания 6 4 2 10 2 24 1 1
Жакыпбек Асаин 3 4 2 8 3 20 2 2
Абибулла Аружан 4 4 2 4 5 19 3 2
Жумабек Султан 6 4 2 2 4 18 3 2
Даулетбаев Жан 6 4 2 1 4 17 3 2
Барболсын Ерасыл 5 4 3 12
Урынбасаров Ерасыл 6 1 4 11

 

 

 

 

Результаты 8 класса

 

ФИО класс  

Количество баллов за задание

Общее кол-во баллов Место Олимпийский резерв (группа 1, группа 2)
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10
Есмагамбетов Маулен 8 С 3 3 2 5 8 5 26 1 1
Жумагалиев Алихан 1 2 4 8 3 24 2 2
Жамбаева Акниет 8 D 4 3 2 1 5 8 2 23 2 2
Жалынгозов Даниар 3 3 3 1 1 1 8 2 22 3 2
Алимова Арайлым 8 С 2 1 2 3 1 8 4 21 3 2
Алуа Каримова 8 В 1 3 3 2 1 5 4 19 2
Калиев Олжас 8 С 1 3 3 1 1 7 3 19 2
Нурахмет Али 8 D 2 3 3 1 1 7 3 18 2
Турсынкан Акежан 8 С 3 3 8 3 17 2
Аскарбекова Дамиля 8 С 3 3 6 3 15 2
Ералинова А 8 В 2 3 1 8 14
Жандаулет Ланыш 8 В 4 3 2 2 2 13
Естемес Аружан 8 С 2 2 8 1 13
Сапаргалиев Нурали 8 В 2 3 3 1 2 11
Жанибек Айерке 1 1 6 3 11
Бекдаулетова Адия 8 D 2 1 2 2 3 8
К Нуржигит 2,5 1 4 7,5
Асанова Алия 8 D 2 1 1 2 6

 

 

 

 

Результаты 9 класса

 

ФИО класс  

Количество баллов за задание

Общее кол-во баллов Место Олимпийский резерв (группа 1, группа 2)
№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8
Татыр Алтынай 9 В 12 4 6 8 4 8 42  1  1
Карамкулова Мадина 3 4 3 4 3 17  2  2
Акижанова Дамели 9 В 1 3 4 1 5 14  3  2
Айдана 1 2 4 3 4 14  3  2
К Ерким 4 8 12
Акимбекова Куралай 4 4 4 12
Ниязова Алуа 4 4 3 11
Мынжасар Далес 4 4 8
Сапан Касымжомарт 2 4 2 8
Есимхан Даулеткерей 2 4 6

 

Результаты 10 класса

 

ФИО класс  

Количество баллов за задание

Общее кол-во баллов Место Олимпийский резерв (группа 1, группа 2)
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Абдухаиров Ильяр 10Л  2 6 4 3  5 3 23  1  1
Досымбеков Адилет 10Л  2 0 4  4  5 3 18  2  1
Балтабаева Елдана 10Л 2 2 4  0 5 3 16  3  1
Нажимидин Исахан  10К 2 3 1 0 0 2 8
Мойсеев Глеб  10Л  2  0 3  1  1  3 10

 

Результаты 11-12 класса

 

ФИО класс  

Количество баллов за задание

Общее кол-во баллов Место Олимпийский резерв (группа 1, группа 2)
№1 №2 №3 №4 №5
Құрақбай Исламбек 12В  5 5 8 7  7 32  1  1
Ахметзаки Еркебулан 12К  3 0 6  1  1 11
Альжанов Данияр 12Л 0 0 0  0 4 4