ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри олимпиады по химии среди учащихся 7-12 классов НИШ ФМН г. Алматы 2017-2018 уч. год
Результаты 7 класса
ФИО | класс |
Количество баллов за задание |
Общее кол-во баллов | Место | Олимпийский резерв (группа 1, группа 2) | |||||
№1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | |||||
Мурзабеков Айбар | 7К | 3 | 4 | 2 | 10 | 5 | 24 | 1 | 1 | |
Урмаганбет Дания | 7В | 6 | 4 | 2 | 10 | 2 | 24 | 1 | 1 | |
Жакыпбек Асаин | 7В | 3 | 4 | 2 | 8 | 3 | 20 | 2 | 2 | |
Абибулла Аружан | 7В | 4 | 4 | 2 | 4 | 5 | 19 | 3 | 2 | |
Жумабек Султан | 7В | 6 | 4 | 2 | 2 | 4 | 18 | 3 | 2 | |
Даулетбаев Жан | 7В | 6 | 4 | 2 | 1 | 4 | 17 | 3 | 2 | |
Барболсын Ерасыл | 7В | 5 | 4 | 3 | 12 | |||||
Урынбасаров Ерасыл | 7В | 6 | 1 | 4 | 11 |
Результаты 8 класса
ФИО | класс |
Количество баллов за задание |
Общее кол-во баллов | Место | Олимпийский резерв (группа 1, группа 2) | |||||||||
№1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | №7 | №8 | №9 | №10 | |||||
Есмагамбетов Маулен | 8 С | 3 | 3 | 2 | 5 | 8 | 5 | 26 | 1 | 1 | ||||
Жумагалиев Алихан | 8К | 1 | 2 | 4 | 8 | 3 | 24 | 2 | 2 | |||||
Жамбаева Акниет | 8 D | 4 | 3 | 2 | 1 | 5 | 8 | 2 | 23 | 2 | 2 | |||
Жалынгозов Даниар | 8К | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 2 | 22 | 3 | 2 | ||
Алимова Арайлым | 8 С | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 8 | 4 | 21 | 3 | 2 | |||
Алуа Каримова | 8 В | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 5 | 4 | 19 | 2 | ||||
Калиев Олжас | 8 С | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 19 | 2 | ||||
Нурахмет Али | 8 D | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 18 | 2 | ||||
Турсынкан Акежан | 8 С | 3 | 3 | 8 | 3 | 17 | 2 | |||||||
Аскарбекова Дамиля | 8 С | 3 | 3 | 6 | 3 | 15 | 2 | |||||||
Ералинова А | 8 В | 2 | 3 | 1 | 8 | 14 | ||||||||
Жандаулет Ланыш | 8 В | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 13 | |||||||
Естемес Аружан | 8 С | 2 | 2 | 8 | 1 | 13 | ||||||||
Сапаргалиев Нурали | 8 В | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 11 | |||||||
Жанибек Айерке | 1 | 1 | 6 | 3 | 11 | |||||||||
Бекдаулетова Адия | 8 D | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | |||||||
К Нуржигит | 2,5 | 1 | 4 | 7,5 | ||||||||||
Асанова Алия | 8 D | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 |
Результаты 9 класса
ФИО | класс |
Количество баллов за задание |
Общее кол-во баллов | Место | Олимпийский резерв (группа 1, группа 2) | |||||||
№1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | №7 | №8 | |||||
Татыр Алтынай | 9 В | 12 | 4 | 6 | 8 | 4 | 8 | 42 | 1 | 1 | ||
Карамкулова Мадина | 9С | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 17 | 2 | 2 | |||
Акижанова Дамели | 9 В | 1 | 3 | 4 | 1 | 5 | 14 | 3 | 2 | |||
Айдана | 1 | 2 | 4 | 3 | 4 | 14 | 3 | 2 | ||||
К Ерким | 4 | 8 | 12 | |||||||||
Акимбекова Куралай | 9А | 4 | 4 | 4 | 12 | |||||||
Ниязова Алуа | 9С | 4 | 4 | 3 | 11 | |||||||
Мынжасар Далес | 9С | 4 | 4 | 8 | ||||||||
Сапан Касымжомарт | 9С | 2 | 4 | 2 | 8 | |||||||
Есимхан Даулеткерей | 9С | 2 | 4 | 6 |
Результаты 10 класса
ФИО | класс |
Количество баллов за задание |
Общее кол-во баллов | Место | Олимпийский резерв (группа 1, группа 2) | |||||
№1 | №2 | №3 | №4 | №5 | №6 | |||||
Абдухаиров Ильяр | 10Л | 2 | 6 | 4 | 3 | 5 | 3 | 23 | 1 | 1 |
Досымбеков Адилет | 10Л | 2 | 0 | 4 | 4 | 5 | 3 | 18 | 2 | 1 |
Балтабаева Елдана | 10Л | 2 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 16 | 3 | 1 |
Нажимидин Исахан | 10К | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | ||
Мойсеев Глеб | 10Л | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 10 |
Результаты 11-12 класса
ФИО | класс |
Количество баллов за задание |
Общее кол-во баллов | Место | Олимпийский резерв (группа 1, группа 2) | |||||
№1 | №2 | №3 | №4 | №5 | ||||||
Құрақбай Исламбек | 12В | 5 | 5 | 8 | 7 | 7 | 32 | 1 | 1 | |
Ахметзаки Еркебулан | 12К | 3 | 0 | 6 | 1 | 1 | 11 | |||
Альжанов Данияр | 12Л | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | |||