«CASPIAN STARTUP-2021»: Лучший стартап определится сегодня

Финальный этап международного конкурса проектов «Caspian Startup-2021», организованного по инициативе NIS Актау, состоится уже сегодня, 1 июня

В конкурсе, который объединил предпринимателей и стартап-экспертов Мангистауской области, будет определен лучший проект на тему альтернативных источников энергии.

Три лучших стартапа будут награждены призами. Помимо этого, отличившихся конкурсантов ждут образовательные гранты – Казахстанско-Британский технический университет предоставил четыре гранта, Атырауский университет нефти и газа им. С. Утебаева – 10, а Yessenov University – один образовательный грант. Кроме того, в рамках соревнований финалисты получат возможность посетить трехдневную лекцию от тренеров международного технопарка стартапов Astana Hub.

Генеральным спонсором международного конкурса выступил АО «Jusan Bank», партнерами являются Мангистауский областной филиал Палаты предпринимателей «Атамекен», IT-компания «Mediana», ТОО «Eco Waste Aqtau», областной телеканал “Aqtau TV” и Yessenov University.

Прямая трансляция конкурса состоится на YouTube 1 июня в 10:30 по времени города Нур-Султан.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=BeJ8jhB5nyw