Делимся опытом на международном уровне

Учителя Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы приняли участие в Международной конференции «EUROKD Conferences International Conference on Education, Psychology and Behavioral Science», прошедшем в Стамбуле (Турция). EUROKD Conference является международной конференцией в сфере образования, статьи по результатам которой публикуются в журналах, индексируемых «Thomson Reuters» и «Scopus».

Сыздыкова Гульмира Камбаровна, Аманкулова Шолпан Мадиевна, Бугуева Раушан Нурдаулетовна поделились с коллегами с других стран своими опытами по результатам исследования урока «Effectiveness of using Lesson Study to develop pupils’ achievements in teaching natural-mathematical disciplines».

Участие в такого рода конференциях позволяет не только обмениваться опытом с коллегами со всего мира, но и быть в курсе всех прогрессивных идей и трендов в образовании, отметили учителя. Они также выразили готовность поделиться с коллегами в школе всеми полученными знаниями на конференции.

Вам также может понравиться...