Праздник первого звонка

Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления сегодня 1 сентября открыла свои двери для 896 новых учеников.
Праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это – праздник для наших семиклассников и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Раисова Кульфарида Бабагумаровна. Она приветствовал учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Также в новом учебном году к нашему дружному коллективу присоединились новые учителя, кураторы.
Особенно мы хотим поздравить наших новеньких интеллектуалов, которые в этом году начнут учиться в нашей родной, светлой школе.
Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!

Вам также может понравиться...