ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри олимпиады по Қазақстан тарихы 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри олимпиады по Қазақстан тарихы  среди учащихся 11 классов НИШ ФМН г. Алматы 2017-2018 уч. год

Фамилия, имя уч-ся Класс Количество баллов Общее количество баллов Место Олимпийский резерв (группа 1)
Задание №1

(эссе-30 баллов)

Задание №2

(тест.задан. – 20 баллов)

Задание №3
1.      Қанатова Жанар

 

11 – С 21 18   38   +
2.      Мұрат Әлия

 

11- К 16 14   30   +

 

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри олимпиады по  Қазақстан тарихы  среди учащихся 10 классов НИШ ФМН г. Алматы 2017-2018 уч. год

Фамилия, имя уч-ся Класс Количество баллов Общее количество баллов Место Олимпийский резерв (группа 1)
Задание №1 Задание №2 Задание №3
  1. Иманбай Амина

 

10-а 19 18   37    
2.  Нурмуханбетова Амина

 

10-l 20 17   37    

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри олимпиады по Қазақстан тарихы  среди учащихся 9 классов НИШ ФМН г. Алматы 2017-2018 уч. год

 

 

Фамилия, имя уч-ся Класс Количество баллов Общее количество баллов Место Олимпийский резерв (группа 2)
Задание №1 Задание №2 Задание №3
1. Ғабитқызы Аяжан 9 в 25 12   37    
2. Тайыр Алтынай 9 в 23 12   35    
3. Ермекова Асем 9 м 15 11   26    

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри олимпиады по Қазақстан тарихы  среди учащихся 8 классов НИШ ФМН г. Алматы 2017-2018 уч. год

 

Фамилия, имя уч-ся Класс Количество баллов Общее количество баллов Место Олимпийский резерв ( группа 2)
Задание №1 Задание №2 Задание №3
1.      Кабиденов Джафар

 

8 «К» 40 20   60    
2.      Сагалбаев Нұрсұлтан

 

8 «В» 27 15   42    
3.      Тулегенов Дамир

 

8 «В» 27 13   40    
4.      Тұрүспеков Әлібек

 

8 «В» 20 17   37    
5.      Джаболдинов Тимур

 

8 «L» 20 16   36    
6.      Бурибаева Малика 8 «L» 15 23   28

 

   

   ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

заседания жюри

олимпиады по Құқық негіздері

среди учащихся 9 классов НИШ ФМН г. Алматы

2017-2018 уч. год

 

Фамилия, имя уч-ся Класс Количество баллов Общее количество баллов Место Олимпийский резерв ( группа 2)
Задание №1 Задание №2 Задание №3
1.      Саним Мақсат

 

9 «А» 40 27   67    
2.      Сейдуллаева Айзере

 

9 «А» 39 26   65