На межшкольной августовской конференции наградили лучших

В преддверии нового учебного года была организована традиционная внутришкольная “августовская конференция”. Мероприятие, запланированное на период с 23 по 27 августа, открыл директор нашей школы Ермек Пайзов. В ходе конференции был проведен анализ прошедшего учебного года и составлен план на новый 2021-2022 учебный год, который стартует в традиционном формате.

Директор школы Ермек Серикович отметил, что в 2020-2021 учебном году качество образования Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы составило 99%. Большой вклад в достижение обучающимися такого показателя внесли учителя школы.

Карлыгаш Айменбетова, Багдаш Ахметкулова, Эльмира Амиртай, Жанна Хегай, Ирина Папазова, Карлыгаш Оспанова и Гульмира Сыздыкова были награждены благодарственными письмами от ИПЦ АОО «НИШ».

Кроме того, за добросовестный труд в образовании и воспитании подрастающего поколения Малика Мауова и Шолпан Аманкулова получили благодарственные письма от АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

За высокий профессионализм и педагогическое мастерство в воспитании победителей сетевых, республиканских и международных олимпиад Рамазану Султану и Нурсултану Хаджимуратову вручена “Почетная грамота”.

А учитель-эксперт по химии Мара Абдрахманова была награждена “Почетной грамотой” от имени министра образования и науки РК Асхата Аймагамбетова.