Учитель-звучит гордо!

Учитель-звучит гордо!

Невозможно переоценить важную роль учителя в жизни каждого человека. Именно благодаря трудам и настойчивости этого человека дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся общению, терпению и вниманию.

Торжественно в этот день ученики Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Алматы поздравили педагогический коллектив школы. С раннего утра все ученики выстроились в живой коридор почёта, дарили письма пожелания, приглашали сделать памятное фото у пресс-стены.

В этот день в воздухе витал легкий аромат цветов, слышалась приятная музыка и заразительный смех и только самые душевные и искренние поздравления! К концу дня всех коллектив школы собрался в актовом зале на концертную программу.

Ребята продемонстрировали свои хореографические и актёрские способности. Выступления были красочными, оригинальными и не похожими друг на друга. Помимо этого, праздник был насыщен замечательными стихами, песнями и словами благодарности, сказанными в адрес учителей. Каждый учитель получил памятный подарок от учеников, были вручены грамоты нашим дорогим педагогам за вклад и развитие нашей школы.

В заключении грандиозного праздника выступил хор учеников 7-х классов, 107 школьников поздравили педагогов с профессиональным праздником.

Атмосфера торжества затронула каждого. Педагоги получили заряд положительных эмоций и праздничное настроение.

Вам также может понравиться...