Инагурация Ешим Алуа-Президент Школьного Совета

2 ноября 2017 в актовом зале прошла инаугурация президента школы на 2017-2018 учебный год. На основании результатов голосования, проведенного 20 октября 2017 года победила ученица 10 L Ешим Алуа за которую проголосовало большинство избирателей школьного и педагогического коллектива. Алуа стала первой девушкой- президентом нашей школы, обойдя на выборах сильных кандидатов. Президент в школе – это человек, которого уважают и ребята, и взрослые. От того, каким он будет, зависит, как будет работать школьное самоуправление, какие новые социальные проекты появятся, как много ребят они привлекут. Хороший президент – значит жизнь в школе будет бить ключом. С поздравительной речью выступил директор школы Пак Олег Владимирович. Пожелаем успехов в дальнейшей работе совместно с педагогическим коллективом.