Ученица 12 «М» класса Любовь Дудченко получила 2 авторских документа

Учащаяся 12 класса Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы получила 2 документа авторского права.

Любовь Дудченко, ученица 12 класса, получила авторское свидетельство на проекты «Уроки математики и письма в AR» и «Интерактивный учебник AR» под руководством заведующего лабораторией «Технотория» Бекзата Амиртаевича.
Образовательные программы предназначены для обучения дошкольников основам правописания и математики, облегчению процесса изучения новых тем во время онлайн-обучения благодаря технологии дополненной реальности и обогащению восприятия учебного материала через дополненную реальность с помощью объемного моделирования, визуализации и озвучивания объектов.

Желаем успехов Любовь Дудченко и Бекзату Амиртаевичу и пусть растет количество признанных страной проектов!