У нас в гостях школа-лицей №143 имени Суюнбая

У нас был в гостях директор школы-лицея №143 имени Суюнбая Ароновича Айтуган Омирали, члены администрации, а также лучшие учителя и ученики. Один из основных принципов нашей школы – поддержка средних школ. В рамках тарнсляция опыта наши гости ознакомились с особенностями школьной программы. Они стали свидетелем нововведений в образовании и работы современных лабораторий. Помимо лабораторий наши гости оценили дизайн «зимнего сада» и стен. Желаем удачи коллективу во главе с директором школы-лицея №143 имени Суюнбая Аронулы Айуганом Омирали!

Двери Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математических наук в Алматы всегда открыты для общеобразовательных школ!⠀

Напоминаем всем читателям, что с третьего семестра наша школа работает над организацией дня открытых дверей. Следите наш официальный сайт и социальные сети!

@143_school_almaty