Директор и административный персонал РФМШ в нашей школе

25 ноября Назарбаев Интеллектуальную школу физико-математического направления города Алматы посетила команда партнёрской школы –  Республиканской физико-математической школы города Алматы. На встрече было обсуждено обновлённое содержание образования, в том числе особенности образовательной программы “NIS Programme”. Также они ознакомились с расширенными лабораториями по химии, биологии, физике, лабораторией STEM. Следует отметить, что директор РФМШ Кунгожин Алмас Мухамбетович ранее работал учителем математики в нашей школе. Целью визита было развитие сотрудничества между школами и развитие математики и физики в стране в целом. Команда под руководством Алмаса Мухамбетовича была впечатлена встречей и поблагодарила Назарбаев Интеллектуальную школу физико-математического направления за тёплый приём. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успехов!