Прошел научный онлайн форум посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан

В нашей школе прошел научный онлайн форум «Модель Назарбаева: историческая роль Президента в становлении и развитии истории Великой степи», посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан. Цель научного форума – популяризация среди подрастающего поколения выдающихся дел лидера нации, Елбасы – Нурсултана Назарбаева, сформировавших будущее казахстанского народа. На форуме были представлены доклады о большой работе Елбасы и нашей независимой страны акимом Медеуского района города Алматы Масабаевым Асетом Дуйсебековичем, доцентом КазНУ им. Аль-Фараби, кандидатом исторических наук Хасанаевой Лейлы Мараловны, доцентом Академии национальной безопасности Казахстана, кандидатом исторических наук Уразбаевой Акжамал Машруповной, директором Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направлении города Алматы Сулейменовой Жулдыз Досбергеновной, учителями и учениками школы.