Лидер в команде, лидер в школе, лидер в жизни

9-10 декабря 2021 года прошел Форум лидеров «Моя ответственность – наше будущее» на базе алматинской NIS химико-биологического направления.

Президентов школьного самоуправления, делегатов форума поздравила заместитель Председателя Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» Ольга Можаева:

– В течение двух дней вы поделитесь опытом школьного самоуправления и расскажете о том, как двигаете прогресс в определенных областях деятельности, сможете сможете получить новые посылы и новые идеи. Я уверена, что здесь, в Алматы, на форуме два дня будет царить атмосфера дружбы и творчества.

Творческая группа NIS химико-биологического направления южной столицы представила мюзикл «Алматы встречает друзей».

К форуму из Москвы подключилась доктор психологии, основатель образовательной платформы «SKILLFOLIO» Виктория Шиманская, с которой Интеллектуальные школы сотрудничают давно и успешно. Спикер провела онлайн-семинар «Лидер в команде, лидер в школе, лидер в жизни», где поделилась с участниками форума практиками и навыками по развитию личной и командной эффективности.

На дискуссионных панелях лидеры выступили с презентациями, посвященными ключевому вопросу, – «Какова роль ученического самоуправления в патриотическом, интеллектуальном, физическом, поликультурном развитии учащихся NIS?». Лидер каждой Интеллектуальной школы представил эксклюзивные проекты по разным направлениям.

Первый день Форума продолжился встречей с одним из лидеров компании «KPMG Central Asia», приглашенным профессором George Washington University Данияром Косназаровым.

Далее лидеры школьного самоуправления познакомились с главными достопримечательностями Алматы.

Вечером в NIS лидеров ожидал спортивно-развлекательный тимбилдинг.

Вам также может понравиться...