Наш интеллектуальный учитель получил авторские права на свою работу

Сыдыкова Батес Кабидолдановна, опытный преподаватель физики, удостоена авторских прав на разработку методических рекомендаций «Особенности построения заданий в соответствии с задачами физики».

Пособие включает теоретические материалы, направленные на разработку оценочных заданий по предмету «Физика», образцы формирующих оценочных заданий и лабораторных работ для студентов и преподавателей высокого уровня. Методические рекомендации разработаны как инструмент для учителей по разработке критериев оценки в соответствии с целями обучения, распределения уровней навыков мышления в контексте обновления содержания среднего образования.

Методическая рекомендация предназначена для учителей физики, работников сферы образования общеобразовательных школ.

Желаем удачи нашим учителям!