Семейное спортивное соревнование “Толағай”

В целях формирования здорового образа жизни в школе прошли семейные спортивные соревнования «Толағай» среди учащихся 7-х классов. В конкурсе приняли активное участие 6 команд, состоящих из родителей, учащихся и кураторов. В итоге команда «Торнадо» 7М класса заняла 1 место, команда «Алау» 7К 2 место, команда «Медеу» 7а класса 3 место.

В числе жюри – директор школы Ермек Пайзов, заместитель директора по воспитательной работе Айжан Мансурова, учителя физической культуры и старший педагог-организатор-куратор Айгерим Маханова.⠀

Семейное соревнование “Толағай” состояло из этапов эстафеты, состязаний отцов и матерей, снайперов, боулинга, перетягивания каната. Это мероприятие внесло большой вклад в популяризацию спорта, налаживание сотрудничества и воспитание чувства национального патриотизма среди школьников и родителей.