Сразу два авторских права получил учитель NIS

Учитель английского языка, ГППР и заместитель директора Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Алматы Алия Хасенеева получила сразу два авторских права.
Первое авторское право – это собственное методическое пособие по обучению академическому письму для IELTS. Writing считается самым сложным из 4 скиллов. Поэтому пособие может быть полезно для тех, кто только начинает подготовку к IELTS.
Второе авторское право – это методическое пособие, которое разработано учителями Глобальных Перспектив и Проектной Работы (ГППР) Назарбаев Интеллектуальной школы г. Актау. Авторами выступили Алия Хасенеева, Гульден Суюндикова и Нурислам Ибраимов. Это методическая помощь учителям ГППР, в виде рекомендации и теории, как преподавать и организовывать исследовательские проекты.
Стоит отметить, что Алия Хасенеева является выпускницей программы «Болашак» 2017 года, доктор наук по образованию, а в системе НИШ работает уже 11 лет.
Поздравляем Алию Биржановну и желаем ей дальнейших успехов!