Встреча для обсуждения плана по распространению школьного опыта

Состоялась встреча, посвященная обсуждению плана по распространению опыта Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы на 2021-2022 учебный год. Цель обсуждение и утверждение плана распространения опыта Назарбаев Интеллектуальных школ.

В ходе встречи с руководителями ведущих школ директор Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Алматы Ермек Пайзов выступил с докладом на тему: «Ключевые вопросы, которые должны стать основой для достижения высоких результатов в управлении школой».

Директор филиала Центра педагогического мастерства Берик Асубаев рассказал о «внутришкольном контроле» и «ведущих школах».

“Об организации учебного процесса после онлайн обучения, формировании благосостояния учащихся” рассказали заместитель директора по учебной работе Мария Скопцова и школьный психолог Сандугаш Жакамбаева.

Директор школы-гимназии № 86 г. Алматы Калдыкыз Мусаева и директор школы-гимназии № 152 Рима Абдикаримова поделились своим мнением о «результатах и эффективности распространения опыта NIS”.

В январе планируется проведение дифференцированного обучающего семинара по предметам “Математика” и “Информатика” в рамках обновленного содержания образования.