СТАЛИ ЗВЕСТНЫ ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ

Завершилась IX республиканская научно-исследовательская конференция молодых ученых «Аль-Фараби». В этом году вконференции приняли участие 350 учащихся из 14 областей и 3 городов республиканского значения. Отметим, что 50% участников-учащиеся АО «Назарбаев Интеллектуальной школы». Кроме того, 17 учащихся из НИШ ФМН г. Алматы заняли призовые места.

1. Ахенбекова Жания- I место в секции «Химия и Химическая технология»

2. Аленов Дамир – I место в секции «Химия и Химическая технология»

3. Керимбердиева Медина-II место в секции «Биология, медицина и психология»

4. Аксункар Самибеккызы- II место в секции  «Биология, медицина и психология, экология»