Интеллектуалы вернулись с победой со спортивных состязаний

Сегодня наши ученики вернулись с призовыми местами с регионального этапа ІІ Сетевой Спартакиады среди сборных команд Назарбаев Интеллектуальных школ. На железнодорожном вокзале Алматы состоялась торжественная встреча победителей.

Команда мальчиков Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г.Алматы заняла первое место по волейболу в Шымкенте и получила путевку на финальный этап Спартакиады, который пройдет уже в декабре, также третье место по баскетболу в Семипалатинске . Вместе с тем, ряд отличившихся наших ребят отмечены в различных номинациях.

Региональные этапы Сетевой Спартакиады прошли в Шымкенте, Актобе, Костанае и Уральске. На спортивных соревнованиях принимали участие свыше 600 интеллектуалов со всего Казахстана.

Поздравляем победителей!