Махаббат Есен призвала интеллектуалов принять участие в проекте “100 новых лиц”

В Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г.Алматы прошла встреча с известным журналистом, теле- и радиоведущей, Руководителем Фонда развития СМИ Махаббат Есен. Медиа эксперт провела мастер-класс по ораторскому искусству. Интеллектуалы обучились навыкам публичного выступления, чистоте речи и методам воздействия на аудиторию. Гостья также ответила на все интересующие их вопросы.

К слову, Махаббат Есен помимо своих профессиональных сфер деятельности, сейчас занимается поиском 100 новых лиц Казахстана в составе инициативной группы «Бюро 100». На встрече с интеллектуалами она призвала их принять участие в данном проекте. Поскольку в этом году организаторы поставили новые цели и задачи. По словам Махаббат Есен, инициативная группа находится в активном поиске молодых дарований, новаторов, реализующих потенциал, новые идеи и проекты.

«Я приехала встретиться с нашими будущими юными дарованиями. Я здесь оказалась не случайно, так как один из прошлогодних победителей проекта «100 новых лиц» Иван Крепак как раз учился в этой школе. Это здорово, когда молодые ребята имеют такой энтузиазм и желание творить что-то в глобальном мире и для своей страны. С такими ребятами хочется быть на одной волне и знакомиться», – прокомментировала Махаббат Есен.

Напоследок медиа эксперт пожелала интеллектуалам удачи в учебе, а также во всех их начинаниях.

Вам также может понравиться...