Погиб учитель географии Маулен Телеубаев

Погиб учитель географии Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Алматы Маулен Телеубаев.

Маулен Токдалиевич работает со дня открытия интеллектуальной школы в Алматы в 2014 году. Все эти годы участвовал в проектах по разработке учебных программ в системе АОО. Маулен Телеубаев-автор учебника по географии для 7 класса. Постоянно занимался изучением своего опыта, участвовал в различных конференциях, издал методические статьи и учебные пособия. Телеубаев Маулен пользовался большим уважением среди коллег, руководства и учащихся.

От имени коллектива NIS выражаем глубокие соболезнования семье Маулена Телеубаева. Его светлый образ навсегда останется в памяти, в сердцах коллег.