Семинар- практикум для коррекционных учреждений

16/10/2017 12 октября 2017 года Назарбаев Интеллектуальная школа  физико-математического направления совместно с  научно-методической лабораторией «Городской методический кабинет» провели практический семинар с заместителями по учебной работе коррекционных организации образования.

Данные учреждения обеспечивают обучающимся, воспитанникам с отклонениями в развитии обучение, воспитание, лечение, способствуют их социальной адаптации и интеграции в общество.

Тема семинара «Об особенностях обучения в специальных коррекционных учреждениях в условиях обновленного содержания».

Спикер Рисметов Б.А заместитель директора по ПЭР НИШ ФМН Алматы изложил на примере программы НИШ. Оценивание учебных достижений, обучающихся в рамках обновленного содержания образования.

Все участники семинара-практикума единодушно признали необходимость дальнейшего совместного сотрудничества и перспективного обучения по данной тематике.