В историко-культурном центре “Атамекен ” состоялась встреча

Историко-культурный центр “Атамекен” в честь 30-летия Независимости РК организовал встречу “Кемеңгер көшбасшы” с участием сотрудников учреждений имени Первого Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева и государственных учреждений Карасайского района.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель акима Карасайского района Дулат Сансызбаев, первый заместитель председателя районного филиала партии “Нұр Отан” Каныбек Айтжанов, аким Шамалганского сельского округа Ерас Токтасынов, руководитель отдела культуры и развития языков Карасайского района Гульжан Дуйсенова и старший менеджер представительства “Назарбаев Университет” в г. Алматы Жанна Сагындыкова, руководитель учебно-методического объединения специализированного лицея «Арыстан» филиала Общественного фонда образования «Нұрсұлтан Назарбаев» Куаныш Тогызбаев и директор Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. Алматы Ермек Пайзов.

В завершение торжественного мероприятия Асемай Таупбаева, награжденная медалью Елбасы бронзового уровня, передала свою “медаль Елбасы” центру “Атамекен”.